Profil Dosen Akuntansi

Dosen dan peneliti di Program Studi Akuntansi UII memiliki fokus keilmuan yang beragam, mulai dari bidang Akuntansi Keuangan, Akuntansi Manajemen, Akuntansi Sektor Publik, Akuntansi Syariah, Akuntansi Forensik, Sistem Informasi dan bidang-bidang ilmu akuntansi lainnya. Daftar nama dan profil dosen Prodi Akuntansi UII dapat diakses melalui tabel di bawah ini.

Nama Dosen Kontak Surel (Email)
Abriyani Puspaningsih, Dra., M.Si., Ak. abriyani[at]uii.ac.id
Aditya Pandu Wicaksono, SE., M.Ak., Ak. aditya.pandu[at]uii.ac.id
Ahada Nur Fauziya, SE., M.Ak., Ak. ahadanur[at]uii.ac.id
Arief Bachtiar, Drs., MSA, Ak. arief.bachtiar[at]uii.ac.id
Arief Rahman, SIP., SE., M.Com, Ph.D. arief.rahman[at]uii.ac.id
Arif Fajar Wibisono, SE., M.Sc. ariffajarwibisono[at]uii.ac.id
Aris Nurherwening, Drs., MM. aris.nurherwening[at]uii.ac.id
Ataina Hudayati, Dra, Ak, M.Si, DBA. ataina.hudayati[at]uii.ac.id
Ayu Chairina Laksmi, SE., M.App.Com., M.Res., Ph.D, Ak., CA. ayucl[at]uii.ac.id
Dekar Urumsah, Drs., S.Si., M.Com(IS)., Ph.D. dekar.urumsah[at]uii.ac.id
Erna Hidayah, Dra., Ak., M.Si. erna[at]uii.ac.id
Fitra Roman Cahaya, SE., M.Com, Ph.D., CSRS, CSRA roman.cahaya[at]uii.ac.id
Fitriati Akmila, SE., M.Com. fitriati.akmila[at]uii.ac.id
Hadri Kusuma, Drs., MBA., DBA., Prof. hkusuma[at]uii.ac.id
Hendi Yogi Prabowo, SE., M.For.Accy., Ph.D. hendi.prabowo[at]uii.ac.id
Herlina Rahmawati Dewi, SE., M.Sc. herlina.rd[at]uii.ac.id
Isti Rahayu, Dra., M.Si, Ak. isti_rahayu[at]uii.ac.id
Johan Arifin, SE, M.Si, Ph.D. johan.arifin[at]uii.ac.id
Kinanthi Putri Ardiami, SE., M.Ak., Ak. kinanthiputri[at]uii.ac.id
Kumala Hadi, Dr., Ak., MS., CPA., CA. kumala.hadi[at]uii.ac.id
Lastiani Warih Wulandari, SE., MM. Description
Mahmudi, SE., M.Si., CMA. mahmudi[at]uii.ac.id
Marfuah, Dra., M.Si, Ak. marfuah[at]uii.ac.id
Maulidyati Aisyah, SE, M.Com(Adv). maulidyati[at]uii.ac.id
Muamar Nur Kholid, SE., M.Ak., Ak. muamar.nk[at]uii.ac.id
Muqodim, Drs., MBA, Ak. muqodim[at]uii.ac.id
Neni Meidawati, Dra., Ak, M.Si. Description
Noor Endah Cahyawati, SE, M.Si. Description
Prapti Antarwiyati, Dra., Ak, MS. Description
Primanita Setyono, Dra., MBA., Cert.SAP. Description
Reni Yendrawati, Dra., M.Si. Description
Reny Lia Riantika, SE., M.Acc., Ak. renylia[at]uii.ac.id
Riana Mahfuroh, SE., M.Acc. rianamahfuroh[at]uii.ac.id
Rifqi Muhammad, SE., SH., M.Sc., SAS. Description
Rizki Hamdani, SE., M.Ak., Ak rizki.hamdani[at]uii.ac.id
Sigit Handoyo, SE., M.Bus. Description
Sigit Pamungkas, SE., M.Com. sigit.pamungkas[at]uii.ac.id
Sugeng Indardi, Drs., MBA. Description
Suwaldiman, SE., M.Accy, Akt., CMA, CA. suwaldiman[at]uii.ac.id
Syamsul Hadi, Drs., MS, Ak. syamsulhadi[at]uii.ac.id
Umi Sulistiyanti, SE., M.Acc, Ak. Description
Wirawan Hardinto, SE., MBA. 073120413@uii.ac.id
Yunan Najamuddin, Drs., MBA Description
Yuni Nustini, Dra., Ak., MAFIS, Ph.D. Description